Подведены итоги творческого онлайн-конкурса “Лето в Подмосковье”!

сайт фото9 сентября 2021 года в ГКУСО МО “Ивантеевский СРЦН” Теремок”  жюри подвели итоги областного  творческого онлайн-конкурса” Лето в Подмосковье”. На конкурс представлено более 90 работ со всей Московской области. Определены победили во всех трех номинациях. 1 номинация: возрастная группа 6-12 лет – 1 место: Володина Виктория и Ленточкин Константин, 2 место: Харитов Александр, 3 место: Бугров Артем и Реутова Дина, 2 номинация: возрастная группа 13-17 лет – 1 место: Антонова Лидия, 2 место: Коровников Роман, 3 место: Коровенков Данила и Горшкова Елена, 3 номинация: коллективная творческая работа – 1 место: коллективная работа ГКУСО МО “Сергиево-Посадский СРЦН”, 2 место: Симоновы Таисия и Алена ГКУСО МО “Сергиево-Посадский СРЦН”, 3 место: Зайцевы Виктория и Максим ГКУСО МО “Каширский ССРЦН” Семья”. Поздравляем победителей и всех участников!